Бесплатные вебинары для Дилеров

СпейсТим информирует о проведении бесплатных тематических вебинаров, посвященных продуктам компании.

Особое внимание в ходе встреч будет уделено функциональным возможностям, особенностям, техническим характеристикам и конкурентным преимуществам продуктов СпейсТим®.

Продуктовую линейку СпейсТим® формируют три ключевых направления: навигационно-связное оборудование, программное обеспечение, светодиодная техника. В портфеле холдинга более 50-ти современных и уникальных решений собственной разработки и производства.

Вебинары проходят в форме свободной дискуссии, в рамках которой все участники имеют возможность поделиться своим мнением, озвучить интересующие вопросы и высказать пожелания по усовершенствованию продуктов линейки СпейсТим.

Регистрация на вебинар

Чтобы принять участие в вебинаре, направьте, пожалуйста, заявку нашему менеджеру по региональному развитию с темой «Для участия в вебинаре», а также указанием контактных данных:

  • Наименование вебинара (название)

  • Название компании

  • ФИО участника(-ов)

  • E-mail каждого участника

По окончании формирования списка каждому участнику на указанные электронные адреса будет направлено приглашение с ссылкой для присоединения к вебинару.

СпейсТим

ОСЕННИЙ ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ПАРТНЕРОВ OPEN SPACETEAM WEBINAR В 2021 ГОДУ

В 2021 году мы провели осенний цикл вебинаров для партнеров. На осенних вебинарах серии OPEN SpaceTeam Webinar представлены новые цифровые сервисы в части развития флагманской платформы – экосистемы телематических сервисов мониторинга транспорта и контроля водителей ST Flagman Web®.

Вебинар 1 – Технологии видеоаналитики для обеспечения безопасности на грузовом и пассажирском транспорте: контроль водителя (DMS, Driver Monitoring System) на основе технологий видеоаналитики с использованием алгоритмов искусственного интеллекта; помощь водителю (ADAS, Advanced driver-assistance system) на основе IoT датчиков и «умной» видеокамеры

Вебинар 2 – Контроль трезвости водителя на основе интеллектуального алкозамка

Вебинар 3 – Безопасное вождение. Стиль вождения. Электронные путевые листы

Вебинар 4 – Контроль транспорта подрядных организаций

Видеоматериалы вебинаров доступны на нашем youtube канале


Электронная почта Факс:
info@st-hld.ru +7 (495) 782-39-15
Наш телефон: Горячая линия:
+7 (495) 782-39-14 +7 (495) 782-39-14
Перезвоните мне