Итоги партнерской конференции СпейсТим OPENSPACE Club 2017

OPENSPACE Club. Солнечно. Тепло. Информативно. OPENSPACE Club. Солнечно. Тепло. Информативно.

100 участников из 27 городов от Южно-Сахалинска до Калининграда обсудили самые «жаркие» вопросы осени на ежегодной партнерской навигационной конференции СпейсТим.

7 сентября 2017 года  в Москве в отеле Холидей Инн Таганский состоялась навигационная конференция OPENSPACE Club 2017, которая собрала представителей навигационного и авто- бизнеса со всей России. Организатор конференции – СпейсТим.

OPENSPACE Club 2017 – дружеская встреча региональной дилерской и партнерской сети по программе ЭРА Плюс. Это диалог о новых возможностях, о команде, создающей все условия для успешного развития нашего совместного бизнеса.

Делегаты конференции СпейсТим ГЛОНАСС обсуждают установку ЭРА-ГЛОНАС на бу автоВ ходе мероприятия выступили топ-менеджеры и ведущие специалисты холдинга, которые доложили о текущих решениях и дальнейшей стратегии развития бизнеса, о новой партнерской программе «ЭРА Плюс. Подключайся!» и преимуществах работы с командой СпейсТим. Совместно с участниками обсуждены перспективы и возможности дальнейшего сотрудничества в продвижении навигационных продуктов и услуг в регионах России, в том числе – экосистемы коммерческих сервисов на базе ЭРА-ГЛОНАСС.

Смятских Алексей - генеарльный директор навигационного холдинга СпейсТим. 14 лет на руководящих постах в навигационной отрасли.По словам Алексея Смятских, генерального директора навигационного холдинга, СпейсТим возобновляет традицию проведения партнерских конференций, так как видит своей целью проинформировать дилеров и партнеров о тенденциях развития рынка спутниковой навигации и транспортной телематики. «СпейсТим всегда активно развивает не только существующую продуктовую линейку, но и задает технологические тренды. У нас много новых тем и проектов, над которыми мы активно работаем. Рассчитываю, что наши партнеры оценили высокий потенциал для внедрения новых технологий и развития наших проектных тем, в том числе, ЭРА-ГЛОНАСС, у себя в регионах», – говорит Алексей.

Платонов Андрей Викторович - первый заместитель генерального директора СпейсТимАндрей Платонов, первый заместитель генерального директора СпейсТим, отмечает, что конференция собрала 100 делегатов из 27 городов России от Калининграда до Южно-Сахалинска,  прозвучало 17 экспертных докладов. «Это некоторые цифры по нашему мероприятию. Но не это самое главное. Самое главное, что в новом для нас формате одного дня удалось совместить максимальную информативность, организовать конструктивный диалог и обмен мнений, и все это – в открытой, дружеской обстановке, которую мы годами создавали и создаем в работе с нашими региональными партнерами», – комментирует А. Платонов. – Отдельно хочу отметить, что тема ЭРА-ГЛОНАСС привлекла в наше партнерство компании с рынка автомаркета, с новым взглядом и подходами к организации бизнеса на основе транспортной телематики. Это позволяет развиваться им и прогрессировать нам».

Самарин Максим - исполнительный директор группы компаний «Вспышка» (Спецресурс), авторизованный партнер ЭРА-ГЛОНАССРынок коммерческих сервисов на базе системы ЭРА-ГЛОНАСС – перспективный и растущий. Устройства ЭРА-ГЛОНАСС востребованы на рынке подержанных автомобилей. Так считает партнер СпейсТим Самарин Максим, исполнительный директор группы компаний «Вспышка» (Спецресурс). «Вспышка» представлена на рынке профессионального оборудования для спецавтотранспорта и спецсигналов с 2006 года. Заказчики – силовые ведомства страны МВД России, ФСБ России, службы автотранспорта МЧС России, системы здравоохранения, аварийные службы и др. Компания имеет собственное помещение для ТО на 15 мест, 10 профессиональных монтажников, двое из которых прошли полный курс обучения по программе ЭРА Плюс. Специалисты выполняют качественную установку устройств ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные автомобили любой сложности и являются авторизованным сервисным центром ЭРА Плюс.

«Мы подключились к партнерской программе СпейсТим всего пару месяцев назад, но уже за столь короткое время получили и установили почти 200 комплектов системы ЭРА-ГЛОНАСС на базе телематического терминала Гранит-навигатор-6.18 ЭРА. Это результат слаженной работы СпейсТим, которая быстро и своевременно производит отгрузки терминалов, и компании «Вспышка», которая проводит активную маркетинговую политику в продвижении технологий ЭРА-ГЛОНАСС на рынке подержанных автомобилей, – говорит М. Самарин. – Мы работаем в паре с одной из ведущих навигационных команд на перспективном рынке, потому что СпейсТим – это команда-лидер, которая обеспечивает высокое качество навигационных устройств собственного производства, своевременные и регулярные поставки, активный маркетинг».

Хадонова Светлана и Уфимцев Александр на конференции СпейсТимПо словам Светланы Хадоновой, директора по маркетингу холдинга Спейстим, OPENSPACE Club 2017 – открытая площадка для диалога всей нашей партнерской сети, и наших региональных дилеров, и партнеров программы ЭРА Плюс, с разработчиками, инженерами, руководителями проектов и топ-менеджерами СпейсТим, которая всегда будет актуальной в выработке совместных решений развития бизнеса и навигационного рынка в России. «День инноваций в нашем клубе – отличная возможность встретить давних друзей и новых партнеров, в неформальной обстановке обсудить самые «жаркие» вопросы этой осени», – говорит Светлана.

О программе ЭРА Плюс. Подключайся!

В связи с большим интересом к устройству ЭРА-ГЛОНАСС, и, в частности, к Гранит-навигатор-6.18 ЭРА, а так же с близостью принятия упрощенного порядка подключения к ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», возникла необходимость создания аккредитованных сервисных центров по установке устройств ЭРА-ГЛОНАСС в регионах. СпейсТим оперативно поставляет заказчикам оборудование, проводит обучение специалистов по вопросам, связанным с установкой и обслуживанием устройств.

Подробнее о программе ЭРА Плюс. Подключайся!

Программа ЭРА Плюс предусматривает тщательное обучение специалистов аккредитованного сервисного центра по специально разработанной программе. Программа включает в себя обучение по монтажу и тестированию, конфигурированию и идентификации устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) в Государственной автоматизированной информационной системе (ГАИС) «ЭРА-ГЛОНАСС». 

Напомним, что 1 февраля 2017 года на совещании в Минпромторге России принято решение разработать и представить для утверждения в Правительство Российской Федерации в первом квартале 2017 года специальный упрощенный порядок добровольного дооборудования устройствами системы «ЭРА-ГЛОНАСС» автомобилей, выпущенных в эксплуатацию ранее 1 января 2017 года. Ожидается, что уже во втором квартале этого года нормативная база будет приведена в соответствие с возникшей необходимостью установки и подключения УВЭОС к ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», и начнется массовое оснащение транспорта соответствующим оборудованием. Появляется новая возможность выхода на новый сегмент рынка с предложением коммерческих услуг владельцам таких транспортных средств.

СпейсТим принимает активное участие в проекте ЭРА-ГЛОНАСС как в части проведения технологической экспертизы материалов по проекту, так в части разработки, производства и сертификации бортового устройства вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС), в том числе Гранит-навигатор-6.18 ЭРА. Устройство разработано на уникальной технологической платформе, позволяющей создавать унифицированное оборудование с учетом требований автопроизводителей – от поддержки протокола информационного обмена до расположения разъемов для дальнейшей установки оборудования на конвейере.

Телематический терминал Гранит-навигатор-6.18 ЭРА прошел официальную сертификацию на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» как устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС для установки на транспортные средства торговых марок ГАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, УРАЛ, Ford, автобусы Setra 410 03автобусы КАВЗ 4238 и 4235автобусы ZHONGTONG и др.). Всего получено 25 сертификатов.

Информационный партнер конференции – отраслевой журнал Вестник ГЛОНАСС

«ВЕСТНИК ГЛОНАСС» – российский межотраслевой журнал в области практического использования спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС в различных отраслях экономики страны и жизнедеятельности человека. Издание также освещает аспекты деятельности функционирующей системы навигации и перспективных Galileo, Compass/BeiDou.

Авторами журнала являются ведущие специалисты спутниковой навигации, конструкторы навигационной аппаратуры, разработчики и интеграторы систем спутникового мониторинга автотранспорта. Журнал выходит четыре раза в год. 

Новости по теме

18 марта 2013 года состоялась открытая встреча менеджмента SpaceTeam®  холдинга  с представителями навигационных компаний из 55 регионов России
18 марта 2013 года состоялась открытая встреча менеджмента SpaceTeam® холдинга с представителями навигационных компаний из 55 регионов России
В рамках встречи топ-менеджемент SpaceTeam® рассказал о планах развития группы компаний, включая дальнейшие перспективы сотрудничества с региональными партнерами. Подробнее
Итоги первой региональной навигационной конференции  цикла OPENSPACE PRAKTIKA в Самаре
Итоги первой региональной навигационной конференции цикла OPENSPACE PRAKTIKA в Самаре
Конференцию, прошедшую в конце августа в Самаре, посетили представители Приволжского федерального округа – дилеры из Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Уфы и Чистополя. Подробнее
Итоги региональной навигационной конференции  OPENSPACE PRAKTIKA в Москве
Итоги региональной навигационной конференции OPENSPACE PRAKTIKA в Москве
В московском офисе СпейсТим холдинга завершилась пятая дилерская конференция цикла OPENSPACE PRAKTIKA – заключительная в 2013 году. В рамках комплексной обучающей программы региональные партнеры СпейсТим ознакомились с широким спектром навигационно-связного оборудования и отраслевых решений холдинга, включая продуктовые новинки. Подробнее
Александр Гурко утвержден лидером (соруководителем) рабочей группы по разработке и реализации дорожной карты «Автонет» НТИ
Александр Гурко утвержден лидером (соруководителем) рабочей группы по разработке и реализации дорожной карты «Автонет» НТИ
Одной из первостепенных задач обновленной рабочей группы по разработке и реализации дорожной карты «Автонет» Национальной технологической инициативы (Автонет 2.0) является приведение существующих нормативной правовой базы и технического регулирования к уровню, способствующему внедрению и развитию новых технологий, таких как V2X, ADAS, «подключенный автомобиль», а также новых бизнес-моделей, соответствующих потребностям конечных пользователей. Подробнее
Перезвоните мне

Согласие на обработку персональных данных

посетителя сайтов www.space-team.com, www.st-hld.ru на обработку персональных данных

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе, в соответствиями с положениями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», даю согласие обществу с ограниченной ответственностью «СТ Технолоджи» (ООО «СТ Технолоджи»), которое находится по адресу: 143405, Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 1А, пом. 38/2, комн. 01, а также по адресу обособленного подразделения: 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8, корп. 13 (далее – Оператор), на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных данных, в том числе с использованием интернет-сервисов по выбору Оператора, в соответствии со следующим перечнем:

— фамилия, имя, отчество и условия заказа услуг Оператора, в случае его оформления для себя лично, либо для представляемой мною организации;

— источник захода на сайты www.space-team.com, www.st-hld.ru (далее – Сайты Оператора) и информация поискового или рекламного запроса;

— информация, внесенная на сайты Оператора посредством заполнения соответствующих полей и экранных форм на сайтах Оператора;

— данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);

— пользовательские клики, просмотры страниц, информация о просмотрах баннеров, текстовых, фото и видеоматериалов, размещенных на сайтах Оператора;

— данные, характеризующие рекламные идентификаторы пользователя (аудиторные сегменты);

— параметры пользовательской сессии;

— данные о времени посещения;

— идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

для целей повышения осведомленности посетителей Сайтов Оператора о продуктах и услугах Оператора, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

Оператор вправе осуществлять обработку моих персональных данных следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование.

Настоящее согласие вступает в силу с момента моего перехода на Сайты Оператора www.space-team.com, www.st-hld.ru и действует в течение сроков, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Согласие с политикой конфиденциальности

Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Мы используем средства “Яндекс.Метрика” для сбора сведений об использовании Сайта. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности персональных данных.

Соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Возникла проблема с подтверждением, попробуйте перезагрузить страницу