Навигационный форум 2013: тренды рынка транспортной телематики

VII Форум по спутниковой навигации, в котором представители SpaceTeam® принимают самое активное участие вот уже седьмой год подряд, традиционно аккумулирует последние тренды рынка транспортной телематики и спутниковой навигации. В рамках деловой программы Форума ведущие специалисты SpaceTeam® сделают доклады на актуальные для рынка темы.

Навигационная компания SpaceTeam® выступит технологическим партнером VII Международного Форума по спутниковой навигации, который будет проходить с 24 по 26 апреля 2013 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Павильон 8). Ключевое отраслевое событие, в котором представители SpaceTeam® принимают самое активное участие вот уже седьмой год подряд, традиционно аккумулирует последние тренды рынка транспортной телематики и спутниковой навигации, предоставляя всю полноту достоверной информации для дальнейшего эффективного развития бизнеса.

Деловая программа Форума ориентирована на коммерческих и массовых пользователей навигационных продуктов и услуг, и освещает все аспекты практического использования технологий ГЛОНАСС, мониторинга транспорта, оборудования ГЛОНАСС и др.

Вниманию участников Форума будут представлены доклады ведущих специалистов SpaceTeam® на актуальные для рынка транспортной телематики и спутниковой навигации темы:

  • Законодательное регулирование торгов на навигационном рынке

  • Региональная навигационно-информационная система (РНИС) – новый инструмент контроля перевозок опасных грузов

  • Региональные навигационные системы для пассажирских транспортных комплексов. Вопросы комплексной интеграции источников данных и диагностирования оборудования

  • Умный аэропорт: развитие и внедрение инновационных технологий в области обеспечения безопасности полетов в аэропортах за счет использования современных технических средств мониторинга и контроля перемещения воздушных судов и спецтехники

  • Инновационные технологии в высокоточном мониторинге объектов. Автоматизированный мониторинг сложных инженерных сооружений промышленно-транспортной инфраструктуры с использованием технологий ГЛОНАСС/GPS

  • Телематический сервис как эффективный инструмент управления бизнесом. Телематический автомобиль будущего. Mobile-to-car и мн. др.

Участие в Форуме позволит участникам напрямую пообщаться с ведущими экспертами отрасли и обменяться опытом с коллегами по реализации федеральных, специализированных коммерческих и региональных проектов на основе российских спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС.

Перезвоните мне