Итоги первой региональной навигационной конференции цикла OPENSPACE PRAKTIKA в Самаре

Конференцию, прошедшую в конце августа в Самаре, посетили представители Приволжского федерального округа – дилеры из Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Уфы и Чистополя.

Партнеры СпейсТим успешно прошли обучение по работе с продуктовыми новинками холдинга, которые уже представлены или будут представлены на рынке в ближайшее время: системой безопасности и видеонаблюдения в наземном городском пассажирском транспорте ST SpaceBus®; системой информирования населения о работе наземного пассажирского транспорта ST Transport®; системой мониторинга транспорта, перевозящего горюче-смазочные материалы ST OilTrans®; системой мониторинга автотранспорта на таксомоторных предприятиях ST Taxi®; отраслевым решением для мониторинга сохранности грузов во время их транспортировки между складами и магазинами на основе бизнес-плагина SafeCargo®; отраслевым решением для мониторинга и управления транспортом РНИС-ЖКХ и мн. др.

фотография2_б.jpgИтоги конференции, проведенной для коммерческих и технических специалистов дилерских центров в Самаре показали, что двухдневный формат обучения оптимально рассчитан на слушателей и комплексно охватывает весь спектр деятельности СпейсТим холдинга: от сбыта продукции до внедрения ГЛОНАСС решений и сервисного обслуживания.

Напомним, что цикл региональных конференций OPENSPACE PRAKTIKA запущен СпейсТим в целях повышения уровня профессиональных компетенций специалистов дилерских центров и обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов на всей территории России.

«У специалистов дилерских центров, работающих под брендом СпейсТим, должен быть единый высокий уровень профессиональных компетенций вне зависимости от территориальной принадлежности. От Калининграда до Камчатки мы создаем все необходимые условия, чтобы каждый специалист дилерского центра мог предоставить клиентам квалифицированную техническую поддержку по высшему стандарту», – комментирует директор по маркетингу СпейсТим холдинга Светлана Хадонова.

фотография6_б.jpg«Не всегда у наших региональных партнеров есть возможность приехать в Москву и на несколько дней отвлечься от рабочего процесса. Поэтому мы запустили цикл региональных дилерских конференций, которые максимально эффективны, удобны и выгодны для наших дилеров», – добавляет генеральный директор компании СпейсТимСервис (входит в СпейсТим холдинг») Андрей Платонов.

В рамках региональных конференций OPENSPACE PRAKTIKA специалисты дилерских центров СпейсТим обучаются бесплатно. До конца года СпейсТим планирует провести пять региональных конференций в Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Москве и Дальневосточном Федеральном округе.

«OPENSPACE PRAKTIKA – это действительно открытое пространство для общения. СпейсТим удалось создать условия для открытого диалога, в рамках которого каждому участнику конференции уделяется максимум внимания и предоставляется максимум информации по интересующим вопросам. Формат конференции очень удобен. Программа логична, структурирована, актуальна. Что касается обсуждаемых вопросов, то большой интерес вызвали преимущества внедрения ГЛОНАСС в таксомоторных предприятиях и системы контроля перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции на территории Российской Федерации федеральной службы по регулированию алкогольного рынка. Темы, которые были озвучены на OPENSPACE PRAKTIKA, несомненно послужат дополнительным толчком развития ГЛОНАСС решений в нашем регионе. Мы обязательно примем участие и в следующих конференциях СпейсТим холдинга», – поделилась впечатлением участница конференции Светлана Каразаева, руководитель отдела продаж компании «Сантэл-Навигация НН» (Нижний Новгород).

За анонсом конференций OPENSPACE PRAKTIKA следите на сайте СпейсТим холдинга Подробнее…

Новости по теме

Итоги летней навигационной конференции OPENSPACE Club 2013
Итоги летней навигационной конференции OPENSPACE Club 2013
Тренды развития навигационного рынка, инновации и региональную политику в области навигационно-информационного обеспечения обсудили на летней навигационной конференции СпейсТим. Подробнее
В Екатеринбурге завершилась вторая региональная конференция цикла OPENSPACE PRAKTIKA
В Екатеринбурге завершилась вторая региональная конференция цикла OPENSPACE PRAKTIKA
Работе с продуктовыми новинками СпейсТим холдинга успешно обучились коммерческие и технические специалисты дилерских центров из Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска. Подробнее
Перезвоните мне