Открываем наш осенний сезон вебинаров по новым продуктам – вебинар №1 про DMS и ADAS

Регистрируйтесь на Open Space Team® Webinar, который состоится 7 сентября 2021 года. На вебинаре будут представлены цифровые навигационно-информационные технологии и сервисы для обеспечения безопасности пассажирских и грузоперевозок, помощи водителю на дороге, системы для снижения аварийности в части развития классической системы мониторинга транспорта ST Flagman Web.

В частности мы представим два новых цифровых сервиса на базе нашего флагманского продукта ST Flagman Web: сервис контроля водителя (DMS, Driver Monitoring System) на основе технологий видеоаналитики с использованием алгоритмов искусственного интеллекта и сервис помощи водителю (ADAS, Advanced driver-assistance system) на основе IoT датчиков и «умной» видеокамеры.

О чем расскажем?

  • Предпосылки и актуальность внедрения технологий видеоанализа для контроля и помощи водителю, для обеспечения безопасности на транспорте

  • Сервис контроля водителя (DMS, Driver Monitoring System) на основе технологий видеоаналитики с использованием алгоритмов искусственного интеллекта

  • Сервис помощи водителю (ADAS, Advanced driver-assistance system) на основе IoT датчиков и «умной» видеокамеры

  • Оборудование и функционал цифровых сервисов на базе нашего флагманского продукта ST Flagman Web®

  • Эффективность внедрения технологий видеоаналитики

Ведущая вебинара – Анна Золотоверхова, ведущий специалист технической поддержки отдела продаж SpaceTeam®.

Вебинар будет проводиться в ZOOM. Ссылку зарегистрированным партнерам пришлем накануне, 6 сентября 2021 года.

Сервис контроля водителя (DMS, Driver Monitoring System) на основе технологий видеоаналитики с использованием алгоритмов искусственного интеллектаСервис контроля водителя (DMS – Driver Monitoring System) на основе технологий видеоаналитики с использованием алгоритмов искусственного интеллекта обеспечивает предотвращение негативных сценариев вместо борьбы с последствиями!


Сервис помощи водителю (ADAS, Advanced driver-assistance system) на основе IoT датчиков и «умной» видеокамеры Сервис помощи водителю (ADAS – Advanced driver-assistance system) на основе IoT датчиков и «умной» видеокамеры снижает риски повреждения автомобиля, вероятность ДТП. Сервис обеспечивает предотвращение негативных сценариев, оказывает своевременную помощь водителю. ADAS вмешиваются в управление автомобилем только в случае потенциальной опасности!

Для регистрации пишите Шпак Екатерине shpak@st-hld.ru

Новости по теме

СпейсТим презентовал новые разработки на конференции «Трансформация промышленной безопасности и охраны труда на производстве»
СпейсТим презентовал новые разработки на конференции «Трансформация промышленной безопасности и охраны труда на производстве»
Представлены цифровые навигационно-информационные технологии и сервисы для обеспечения безопасности пассажирских и грузоперевозок, помощи водителю на дороге, системы для снижения аварийности в части развития классической системы мониторинга транспорта. В числе новинок – сервис контроля водителя (DMS, Driver Monitoring System) на основе технологий видеоаналитики с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Подробнее
Перезвоните мне